07.03.2018 16:33 Среда
Категории (2):

Решаем вместе!

Какое общественное пространство – площадь, сад, сквер, улицу или иное общественное место благоустроить в первую очередь в рамках участия во Всероссийском конкурсе проектов создания комфортной городской среды малых городов?

У нас есть реальная возможность повлиять на облик нашего города! Какое общественное пространство- площадь, сад, сквер, улицу или иное общественное место благоустроить в первую очередь?

20.02.2018 года состоялось заседание общественной муниципальной комиссии Нижнесергинского городского поселения, на котором обсуждался вопрос участия Нижнесергинского городского поселения во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды малых городов.

Руководствуясь положительным решением данной комиссии, глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин принял постановление от 01.03.208 года № 105 «Об участии во Всероссийском конкурсе проектов создания комфортной городской среды малых городов и Порядка проведения общественных обсуждений проектов создания комфортной городской среды Нижнесергинского городского поселения в 2018-2022гг».

Подробнее с данными документами можно на сайте Нижнесергинского городского поселения.

Глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин