14.07.2022 10:50 Четверг
Категории (2):

Волонтёры Урала!

Объединимся, чтобы поддержать наших парней, участвующих в спецоперации.

Поможем, потому что хотим, потому что можем, потому что должны!

Чем занимается это движение?

Каждую неделю отправляются посылки с гуманитарной помощью военнослужащим.

Следующая отправка привязана к конкретной дате — 20.07.2022. Военнослужащий из Екатеринбурга отправится к границе и может увезти с собой все посылки.

При поддержке Администрации Нижнесергинского городского поселения открыт сбор гуманитарной помощи.

Пункты сбора: г. Нижние Серги, ул. Ленина, 2Б (здание Военкомата)

с 10:00 до 13:00.

Нужна помощь:

Информационная. Чем больше людей примет участие в поддержке ребят, тем чаще будут отправляться посылки.

Вы можете приобрести что — то из списка необходимых вещей и передать в пункт приёма.

Список необходимых вещей.

Одежда ТОНКАЯ, летняя (нательное белье, майки, футболки, тельняшки, носки, трусы, подштанники) от 46 размера НОВАЯ!

⠀Средства от комаров и клещей!

⠀Медикаменты (список по запросу в личку).

⠀Жгуты, бинты, пластыри, маркеры.

⠀Влажные полотенца и салфетки в большом количестве (для гигиены), прокладки, тампоны (используются при пулевых ранениях).

⠀Средства личной гигиены (зубная паста, щётки, мыло, одноразовые станки, туалетная бумага).

⠀Сигареты, зажигалки, спички.

⠀Мешки обыкновенные (белые, зеленые, серые)

⠀Батарейки (АА, ААА, CR123А) фонарики, пауэр банки (шнурки для зарядки мобильных).

⠀Газовые баллончики (туристические для горелок, например, "Следопыт").

⠀Дождевики.

⠀Сладости (протеиновые батончики, козинаки, карамель, халва), чай, кофе, еда быстрого приготовления, консервы (каши, мясная и рыбная тушёнка, фрикадельки).

И, конечно, письма со словами поддержки, иконки, крестики.

Ориентируемся на 20.07.22, но одновременно отрабатываем и другие варианты!

Друзья, это — наше общее дело! Никто не должен оставаться в стороне! Мы — поддержка парней, их тыл! Вместе мы непобедимы!