14.02.2024 14:51 Среда

Уважаемые жители и гости города Нижние Серги!

15 февраля 2024 года в 11.00 ч. у памятника воинам-интернационалистам по ул. Победы в городе Нижние Серги состоится памятно-мемориальное мероприятие, посвященное 35-летию со дня вывода войск из Афганистана.

Администрация Нижнесергинского городского поселения приглашает всех ветеранов боевых действий, жителей и гостей города принять участие в мероприятии и отдать дань глубокого уважения солдатам, сержантам, офицерам, всем тем, кто проявил отвагу, храбрость, мужество и истинный патриотизм, тем, кто с честью выполнил служебный долг.

В 14.00 ч. во Дворце культуры города Нижние Серги (ул. Ленина, 2) состоится торжественное мероприятие по вручению юбилейных медалей ветеранам боевых действий, исполнявших воинский долг в Афганистане, и концертная программа.