29.10.2015 15:34 Четверг

Получение высшего юридического образования

Желающие получить высшее юридическое образование и в дальнейшем проходить службу в органах внутренних дел Свердловской области могут поступить в ведомственное учебное заведение.
На очную форму обучения принимаются граждане Российской Федерации в возрасте до 25 лет, имеющие средне (полное) общее (среднее специальное) образование, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел, прошедшие профессионально – психологическое обследование, успешно сдавшие конкурсные вступительные экзамены.
Вся информация о правилах приема и конкурсных вступительных испытаниях размещена на официальных сайтах образовательных учреждений.

Желающие получить высшее юридическое образование и в дальнейшем проходить службу в органах внутренних дел   Свердловской области могут поступить в ведомственное учебное заведение.

Уральский юридический институт МВД России

(г. Екатеринбург ул. Корепина, 66, www.ural-mvd.ru), осуществляет образовательную деятельность по специальностям:

Правоохранительная деятельность, профиль подготовки: очно, срок обучения – 5 лет; «Деятельность сотрудника подразделения по исполнению административного законодательства»;

Правовое обеспечение национальной безопасности, профиль подготовки: очно, срок обучения – 5 лет; «Дознание в органах внутренних дел».

Волгоградская академия МВД России

www.va-mvd.ru

«Судебная экспертиза», специализация: очно, срок обучения – 5 лет; «Криминалистическая экспертиза».

Воронежский институт МВД России

www.vimvd.ru

Специальные радиотехнические системы, специализация: очно, срок обучения – 5 лет; «Радиотехнические системы и комплексы охранного мониторинга»;

Инфокоммуникационные технологии системы специальной связи, специализация: «Организация и эксплуатация защищенных систем связи».

Орловский юридический институт МВД России

имени В.В. Лукьянова

Правоохранительная деятельность, профиль подготовки: очно, срок обучения – 5 лет; «Деятельность подразделений Государственной инспекции безопасности дорожного движения».

Краснодарский университет МВД России

www.krdu-mvd.ru

Правоохранительная деятельность, профиль подготовки: очно, срок обучения – 5 лет; «Деятельность специальных подразделений»

Омская академия МВД России

www.omamvd.ru

Правоохранительная деятельность, профиль подготовки: очно, срок обучения – 5 лет; «Деятельность подразделений уголовного розыска».

Вступительные экзамены в образовательные учреждения МВД России будут проводиться в июле – августе 2016 года

Кандидаты, желающие поступить в данные образовательные учреждения для оформления документов могут обращаться в отдел по работе с личным составом межмуниципального отдела МВД России «Нижнесергинский» по адресу: г. Нижние Серги ул. Титова, 90 в кабинет 44 с 9.00 до 18.00 часов в рабочие дни или по телефону 8-(34398)2-11-68.

Прием документов будет осуществляться до 01 апреля 2016 года.

УрЮИ.jpg
УрЮИ 2.jpg