20.04.2015 15:47 Понедельник

Обращение по Весенней неделе добра

Уважаемые руководители предприятий, организаций, учреждений, индивидуальные предприниматели, жители Нижнесергинского городского поселения

С 18 по 25 апреля 2014 г. в 18-й раз проводится ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя Неделя Добра» (ВНД-15) под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!».

Программа мероприятий ВНД-2015 формируется на основе добровольческих мероприятий, проектов и акций, включающих сдачу донорской крови, благоусройство школьных территорий, посадку деревьев, уборку скверов и парков, поведение благотворительных концертов, оказание адресной помощи детям, пожилым и одиноким людям, сбор вещей, книг, игрушек, денежных средств и других мероприятий.

Приоритетными направлениями ВНД-2015, наряду с традиционными, является забота о ветеранах Великой Отечественной войны, проживающих на территории Нижнесергинского городского поселения.

Призываю Вас принять участие в добровольческой акции «Весенняя Неделя Добра» и провести мероприятия: благоустройство прилегающих к учреждениям, организациям и жилым домам территорий, оказание помощи ветеранам ВОВ, инвалидам, одиноким людям, провести акции по сбору вещей книг, игрушек для малообеспеченных семей и другие благотворительные акции!

Глава Нижнесергинского городского поселения                      А.М. Чекасин