28.05.2015 15:43 Четверг

«Ангел в погонах»

С самого начала работы в службе по делам несовершеннолетних за ней закрепился статус перспективного сотрудника, подающего большие надежды. Весь коллектив подразделения по делам несовершеннолетних вынужден поддерживать высокую планку, установленную младшим лейтенантом О.Л. Барабановой.
В преддверье празднования Дня образования службы по делам несовершеннолетних хочется пожелать Ольге Леонидовне Барабановой не растерять своего оптимизма, выходить с честью из любых ситуаций, которые предлагает нелёгкая полицейская служба, быть любимой, получать удовлетворение от своей работы.

Руководство межмуниципального отдела МВД России «Нижнесергинский»