Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

16.06.2015 15:38 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучшая профилактика хищений – забота о своем имуществе!

Ежегодно в апреле-мае открывается дачный сезон. В связи с этим многие из Вас завезли в дачные дома, на приусадебные участки и в садовые домики различное имущество, значительная часть которого имеет высокую стоимость и представляет для Вас ценность. Данное имущество также представляет интерес и для преступников, являясь потенциальным предметом краж.

Ежегодно в апреле-мае открывается дачный сезон. В связи с этим многие из Вас завезли в дачные дома, на приусадебные участки и в садовые домики различное имущество, значительная часть которого имеет высокую стоимость и представляет для Вас ценность. Данное имущество также представляет интерес и для преступников, являясь потенциальным предметом краж. В весенний период текущего года на территории
Нижнесергинского района зарегистрирован рост краж, совершенных из дачных домов и садовых участков. В связи с этим, следственный отдел межмуниципального отдела МВД России «Нижнесергинский» обращается к владельцам садовых участков с убедительной просьбой принять необходимые меры к обеспечению сохранности своего имущества. Такими мерами могут быть: оборудование дверей садовых домиков надлежащими запорными устройствами, обеспечение территории коллективных садов сторожевой охраной, передача имущества на период отсутствия владельцев на хранение соседям, проживающим рядом с вашими дачными домами, постановки домовладений на централизованную охрану отдела вневедомственной охраны ГУ МВД России по Свердловской области, либо вывоз имущества, имеющего значительную материальную ценность по месту жительства. Принятие указанных мер поможет избежать неприятностей в связи с хищениями, не испортит настроения и позволит в полной мере насладиться отдыхом в своем дачном доме и работой на приусадебном участке.

 

Следственный отдел межмуниципального отдела МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26