Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

03.07.2015 14:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Нижнесергинской полиции выявили очередной факт бытового насилия.

В ходе работы сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних с жителями г. Нижние Серги выявлена очередная серия причинения телесных повреждений, отцом в отношении своих несовершеннолетних детей.

В ходе работы сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних с жителями г. Нижние Серги выявлена очередная серия причинения телесных повреждений, отцом в отношении своих несовершеннолетних детей.

В июне 2015 года в вечернее время, нигде не работающий житель г. Нижние Серги, находясь в состоянии алкогольного опьянения и пребывая в состоянии гнева из-за незначительного повода, якобы потерянного детьми пульта от телевизора, нанес зажатым в кулаке пультом от телевизора по одному удару в область лица двум своим несовершеннолетним детям 9 и 11 лет, а также четыре удара в область головы своей несовершеннолетней старшей дочери.

Боясь дальнейшей расправы никто из членов семьи дебошира в полицию не обращался.

По данному факту отделением дознания межмуниципального отдела МВД России «Нижнесергинский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного части 1 статьи 116 УК РФ, за совершение которого предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до сорока тысяч рублей, исправительных работ на срок до шести месяцев, либо ареста на срок до трех месяцев.

 Подозреваемый свою вину не отрицает, на допросе пояснил, что и раньше таким образом «воспитывал» детей. Глава семейства привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию своих несовершеннолетних детей, семья взята на учет как неблагополучная, с целью проведения профилактической работы.

Надеемся, что насилие в этой ячейке общества более не повторится.

 

Подразделение по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Нижнесергинский» 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41