Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

07.07.2015 16:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Межмуниципальный отдел МВД России «Нижнесергинский» поздравляет своих сотрудников и жителей района с Днем семьи, любви и верности

Семья — это слово нам многое скажет,
Семья нам с рожденья путь в жизни покажет.
И каждый, какой бы с ней не был момент,
Волшебней, роднее моментов и нет.
Семья с нами рядом всегда и везде,
Она много значит в каждой судьбе.

Семья — это слово нам многое скажет,
Семья нам с рожденья путь в жизни покажет.
И каждый, какой бы с ней не был момент,
Волшебней, роднее моментов и нет.
Семья с нами рядом всегда и везде,
Она много значит в каждой судьбе.

 

 

               В семьях, где служат в органах внутренних дел два, три, а то и более поколений, такие понятия, как патриотизм, честь, служебный долг являются не просто словами. Именно в династиях уважение к службе, верность долгу, авторитет профессии прививаются с детства.  Дети, растущие в таких семьях, часто уже в раннем возрасте выбирают для себя дальнейший путь, неразрывно связанный с профессией родителей.

                Полицейские династии – особый разговор, потому что потомки, с малых лет зная, какие трудности и испытания им предстоит преодолеть, продолжают дело своих отцов и матерей. Тот, кто знает о полиции не только по фильмам и многочисленным сериалам, прекрасно понимает, насколько тяжела и неблагодарна порой профессия сотрудника правоохранительных органов.  

                Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел России «Нижнесергинский»  по праву гордится своими полицейскими династиями,  среди которых династии Кирилловых – Симоновых (Кириллова Валентина Васильевна и Симонова Светлана Геннадьевна), Савичевых (Анатолий Викторович и Юлия Анатольевна), Умаровых (Адам Билалович и Марина Адамовна), Таланкиных (Сергей Павлович, Людмила Леонидовна и Алексей Сергеевич), Шипулиных (Александр Геннадьевич и Владислав Александрович), Морозовых (Геннадий Алексеевич и Наталья Геннадьевна), Екениных (Александр Николаевич и Евгения Александровна), Еремеевых (Николай Петрович и Андрей Викторович), Макаровых (Михаил Иванович и Анна Михайловна)  являются положительным примером для всего личного состава.

               А еще в Нижнесергинском отделе полиции проходят службу сотрудники, которые являются родителями многодетных семей. Это – начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения полиции № 14 дислокация поселок Бисерть майор полиции Бобрик Владимир Владимирович, старший инспектор группы по исполнению админ6истративного законодательства капитан полиции Брылякова Елена Евстратовна и специалист тылового обеспечения старший лейтенант внутренней службы Зудова Ирина Александровна. Данные сотрудники являются не только отменными родителями, но и одними из лучших сотрудников, которые всегда стремились и стремятся  к высоким показателям, предъявляя повышенные требования к себе и своим сослуживцам.

               Инспектор дорожно-патрульной службы отдельного взвода дорожно-патрульной службы ОГИБДД «Нижнесергинский» прапорщик полиции Гуров Андрей Александрович не принадлежит пока ни к одной из полицейских династий. Но Андрей Александрович по праву считается ОТЦОМ с большой буквы, создавший однажды со своей супругой Евгенией приемную семью – удочерив девочку Ирину и усыновив мальчика Макара.

8 июля в России будет отмечаться День семьи, любви и верности, и не обойдет этот праздник и наш межмуниципальный отдел. В этот день, как и в предыдущие годы, будем чествовать сотрудников, которые создали семью, отдают все силы на воспитание и заботу о детях и в тоже время являются добросовестными полицейским, ежедневно служащими во благо нашей Родины и с достоинством несут звание СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИИ.

Отдел по работе с личным составом МО МВД России «Нижнесергинский» 

Бобрик.JPG
Зудовы.JPG

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76