28.08.2015 13:11 Пятница

ОБЪЯВЛЕН НАБОР ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА

Межмуниципальный отдел МВД России «Нижнесергинский» приступает к формированию очередного состава общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Нижнесергинский».
Предлагаем гражданам, имеющим активную жизненную позицию вступить в состав общественного совета, что позволит осуществить контроль за работой полиции, оказать содействие полиции в осуществлении возложенных на нее задач и выступить посредником между полицией и обществом.

В состав общественного совета в приоритетном порядке приглашаются представители:

средств массовой информации;

образовательных организаций;

медицинских организаций и учреждений, а также представителей общественных организаций, занимающихся защитой прав инвалидов;

религиозных конфессий (настоятелей храмов, соборов, мечетей и пр., находящихся на территории Нижнесергинского муниципального района и Бисертского городского округа);

культурных и научных организаций (домов культуры, творческих студий и т.д.);

спортивных учреждений, деятелей спорта, персонала, пользующихся уважением и авторитетом;

представители градообразующих предприятий.

Чтобы вступить в состав общественного совета необходимо подготовить заявку от Вашего имени или от имени организации, учреждения. Заявку можно направить электронной почтой: mo6641@mail.ru, почтовым отправлением: инд. 623090, Свердловская область, г. Нижние Серги, ул. Титова, 90, либо лично прибыть в Межмуниципальный отдел по указанному адресу, в кабинет № 42.

К заявке необходимо приложить: 1. Резюме, в котором указывается вид общественной деятельности; 2. Согласие кандидата на обработку персональных данных.

Заявки принимаются до 20 сентября 2015 года.

Межмуниципальный отдел МВД России «Нижнесергинский»