Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

07.03.2017 14:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нижнесергинские полицейские в Бисерти посетили «Центр социальной помощи семье и детям Нижнесергинского района»

В преддверии весеннего праздника Международного женского дня 8 Марта сотрудники полиции ОеП №14 МО МВД России «Нижнесергинский» пришли в гости к воспитанникам «Центра социальной помощи семье и детям Нижнесергинского района», расположенного в п. Бисерть.

центр2.jpg(126,0 КБ)

Начальник ОеП №14 подполковник полиции Юрий Бортников, инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Светлана Бортникова и директор центра Наталья Никифорова организовали небольшой праздник девочкам-воспитанницам центра, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Чтобы немного поднять детям настроение и создать атмосферу праздника, для детей проведена игра по правилам дорожного движения, в виде загадок. Несмотря на возраст, детишки с удовольствием приняли участие в игре, отгадывали загадки и спорили. Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке.

«Пусть это игра, но дети рядом со взрослыми чувствуют себя защищенными и не брошенными на произвол судьбы» – растрогалась Светлана Бортникова.

И напомнила, что наступает теплый период, когда ребятишки гурьбой выбегает на улицы – в это время необходимо обращать внимание на правила дорожного движения. Надо помнить, что такие дети находятся в зоне «риска» и мы должны поддержать, уберечь их от опасностей. Майор полиции рассказала детям, как вести себя на улице и в школе.

Воспитанницы в возрасте от трех до девяти лет, в знак благодарности, прочитали стихи о маме и весне.

Всем маленьким принцессам в честь праздника 8 Марта вручили красочные плакаты и сладкие подарки за активное участие и хорошее знание правил дорожного движения.

Педагогам и воспитателям за активное взаимодействие с МО МВД России «Нижнесергинский» в профилактике правонарушений несовершеннолетних, также за воспитание и участие в судьбе воспитанников центра Юрий Бортников вручил почетные грамоты и благодарственные письма.

 

 

ПДН МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36