01.06.2015 14:44 Понедельник

Руководство полиции поздравляет своих коллег с днем образования ПДН

31 мая 1935 г. в системе Министерства внутренних дел образована служба по делам несовершеннолетних. В связи с 80-летиетм образования службы выражаю Вам сердечную благодарность за ваш нелёгкий, но благородный труд.

жить мы и те, кто придут за нами, насколько будут задействованы в выявлении и пресечении противоправных деяний все другие службы органов внутренних дел. Ведь все преступники были детьми, как и те, кому люди, на протяжении десятилетий произносят слова благодарности. Давайте приложим все свои силы, чтобы те дети и подростки, которые попали в поле Вашего зрения, выбрали второй светлый путь. С праздником. Желаю счастья Вам и вашим семьям.

Заместитель начальника полиции

по охране общественного порядка                             Сергей Горнов