Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

24.03.2016 19:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники полиции Первоуральска продолжают розыск женщины, совершившей дерзкое преступление

Сотрудники полиции Первоуральска продолжают розыск матери новорожденной девочки, обнаруженной в июне прошлого года в лесном массиве в районе 321 км автодороги «Пермь-Екатеринбург».

Напомним, 19 июня 2015 года в 09.50 мин в дежурную часть Отдела МВД России по городу Первоуральску поступило сообщение от 56-летнего жителя Кургана о том, что на 321 км автодороги «Пермь-Екатеринбург» в лесном массиве обнаружена новорожденная девочка. Мужчина рассказал, что направлялся на своем автомобиле Лада-Калина из Кургана в Пермь в командировку, припарковался на обочине, вышел из машины и услышал плач ребенка, доносившийся из кустов. Сознательный гражданин незамедлительно связался по мобильному телефону со специализированными службами и сообщил о случившемся.

В место происшествия выезжала следственно-оперативная группа под руководством прокурора города Первоуральска Александра Рудых и начальника ОМВД России по городу Первоуральску Олега Грехова, а также сотрудники отделения по делам несовершеннолетних, эксперты-криминалисты, сотрудники уголовного розыска. Кроме того, на месте происшествия работали медики, которые поставили младенцу предварительный диагноз – переохлаждение. На сегодняшний день здоровью ребенка ничего не угрожает.

Стражи порядка провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, но, к сожалению, преступление на сегодняшний день остается не раскрытым, поскольку события произошли на федеральной трассе и лица причастные к бесчеловечному деянию могут быть из других регионов страны.

Полиция обращается к возможным очевидцам данного преступления, а также к гражданам, обладающим значимой информацией по данному факту обращаться в полицию по телефонам:

8 (3439) 64-82-21 или 02 – дежурная часть

8 (3439) 27-05-39 –анонимный круглосуточный «телефон доверия»

Отдел МВД России по городу Первоуральску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38