21.09.2016 10:11 Среда

Разыскивается ребенок

Фото: http://tlt.ru/

Управление службы судебных приставов по Магаданской области обращается за помощью к жителям Свердловской области. Разыскивается ребенок Серёжа Шмагин 2012 года рождения.

По решению суда Сережа должен проживать с матерью. Должнику Лысюку Василию Павловичу, 23.06.1972 года рождения, судом определен порядок общения с ребенком в определенные дни и часы по месту жительства матери.

21 июня 2014 года отец-алиментщик вывез Серёжу Шмагина за пределы Магаданской области. До настоящего времени местонахождение разыскиваемых неизвестно. По информации следственных органов, они могут находиться в любом населённом пункте России. По факту исчезновения ребёнка следственное управление Следственного комитета России по Магаданской области возбудило уголовное дело по ч. 2 ст. 105 Уголовного кодекса РФ: убийство.

Граждан, обладающих любой информацией о судьбе 4-летнего Сережи Шмагина, просьба сообщить по телефонам в Магадане: 8 (4132) 65-41-70, 8 (4132) 64-96-78. Также можно обратиться в ближайшее отделение полиции.