26.10.2017 11:35 Четверг

Внимание – розыск!

Следственным отделением МО МВД России «Нижнесергинский» разыскивается Ларионов Никита Юрьевич 28.04.1998 года рождения, житель поселка Бисерть Нижнесергинского района, который скрылся от органов предварительного следствия.

В отношении подозреваемого в сентябре 2017 года, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ «Кража» и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В назначенное время на явку по повестке к следователю не явился.

Подозреваемый в совершение данного преступления Ларионов Н.Ю., по месту регистрации и временного жительства не проживает, родственникам Ларионова Н.Ю. местонахождение его не известно.

Приметы: рост 165-170 см, среднего телосложения, волосы русые, прямые, короткие, лицо овальное, глаза светлые, губы тонкие, нос прямой, ушные раковины прилегающие, брови прямые.

Был одет в темно-синий спортивный костюм с капюшоном и черную кожаную куртку.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просим сообщить в дежурную часть полиции г. Нижние Серги по тел. 8(34398) 2-12-54.

СО МО МВД России «Нижнесергинский»