Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

10.11.2015 00:09 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Безопасная дорога

С начала года на территории Нижнесергинского района зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, при которых погибли 2 человек и 7 человека получили травмы различной степени тяжести.

Причинами ДТП являются – управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

Согласно приказа ГУ МВД России по Свердловской области в целях профилактики ДТП, совершенных по причине управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения, лишенного право управления и не имеющих такого права. На территории Нижнесергинского района проведено оперативно профилактическое мероприятие «Безопасная дорога» с 03 по 05 ноября 2015 года, направленность данного мероприятия выявление НПДД управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения, лишенного право управления и не имеющих такого права.

Службой ОГИБДД было выявлено всего: 292 НПДД

Водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения — 1 НПДД

Водителей, не имеющих право управления транспортным средством – 2 НПДД

Водителей повторно управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения – 1 НПДД

Напоминаем, что за управление транспортом с состоянии опьянения предусмотрено административный штраф 30 000 рублей с лишением права управления от 1,5 до 2 лет; а при повторном нарушении за данное правонарушение – 50 000 рублей с лишением права управления на 3 года.

Госавтоинспекция рекомендует участникам дорожного движения соблюдать Правила дорожного движения при движении по автодорогам, помните вы несете ответственность за жизнь и здоровье тех, кто находится рядом с вами в автомашине.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21