Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

01.12.2015 22:15 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники ГИБДД задержали угнанную автомашину Ваз-2106

28.11.2015г. Наряд ДПС ГИБДД МО МВД России «Нижнесергинский» в составе инспекторов Панова Андрея и Сарапулова Юрия, несли службу в п.Бисерть Нижнесергинского района по безопасности дорожного движения.

Около 05.40 в дежурную часть ОП № 15 п.Бисерть от владельца автомашины «ВАЗ-2106» темно-зеленого цвета поступило сообщение, что от бара «Теремок» п.Бисерть Нижнесергинского района неизвестный мужчина совершил угон его автомобиля.

Данная информация была передана наряду ДПС ГИБДД МВД России «Нижнесергинский». При патрулировании нарядом ДПС автомашина «ВАЗ-2106» была замечена в п.Бисерть по у.Азина. При попытке остановить данную автомашину водитель проигнорировал требование сотрудников полиции и продолжил, движение в сторону автодороги Пермь-Екатеринбург

Около 05.45 часов на выезде из п.Бисерть нарядом ДПС была остановлена автомашина «ВАЗ-2106», водитель автомашины,1989 года рождения, находился с явными признаками опьянения. Данный гражданин сотрудниками ГИБДД был привлечен к административной ответственности по ч.3 ст.12.8 КоАП РФ (не имея права на управление транспортными средствами, управлял автомашиной в состоянии алкогольного опьянения). Автомашина «ВАЗ-2106» была помещена на спец. стоянку.

В настоящее время по факту угона автомашины возбуждено уголовное дело по ст.166 УК Российской Федерации.

Уважаемые участники дорожного движения!

Госавтоинспекция рекомендует:

- оснастите свой автомобиль механическими системами защиты от угона;

- установите на своей автомашине специальные болты крепления колеса;

- не оставляйте свой автомобиль надолго без присмотра;

- не оставляйте в салоне автомобиля ценные вещи, панель от автомагнитоллы;

- укрепите по мере возможности, свой гараж, оснастите его более надежными замками, желательно разных конструкций.

Госавтоинспекция Нижнесергинского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29