Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

07.12.2015 21:59 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Происшествия на трассе «Пермь-Екатеринбург»

03 декабря в утреннее время на 258 километре автодороги «Пермь-Екатеринбург» произошло дорожно-транспортное происшествие.

Водитель, автомашины ВАЗ-2112, выезжая из п.Бисерть, не уступил дорогу, автомобилю Хундай, двигающемуся по федеральной автодороге Пермь-Екатеринбург.

В результате ДТП водитель автомашины Хундай, мужчина, 1960 года рождения, с травмами: сотрясение головного мозга, скальпированная рана головы, обратился за медицинской помощью в Бисертскую больницу.

В ночное время с 03 на 04 декабря на 230 км. автодороги «Пермь-Екатеринбург», водитель, управляя грузовой автомашиной МАЗ, допустил наезд на пешехода, который вышел на проезжую часть перед близко движущимся транспортом. Отмечаем, что в темное время суток, пешеход находился на автодороге федерального значения, без световозвращающих элементов на одежде.

В результате ДТП пешеход, 1977 года рождения, житель г.Красноуфимска, от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

Госавтоинспекция рекомендует:

В связи с резким ухудшением погодных климатических условий на территории Свердловской области, выпадением обильных осадков, и сильного ветра и продолжительным сохранением данной обстановки

- временно ограничить использование личного транспорта до улучшения климатических условий

- в данных неудовлетворительных погодных условиях рекомендуем передвигаться со снижением скоростного режима.

Пешеходы, находясь на автодорогах федерального и регионального значения в темное время и в условиях недостаточной видимости обязаны использовать на одежде световозвращающие элементы.

Выполнив данные рекомендации – вы предотвратите дорожно-транспортные происшествия

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43