Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

19.02.2015 17:05 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГИБДД сообщает

Главное – безопасность на дорогах –
и для водителей, и для пешеходов.

ГИБДД СООБЩАЕТ

Главное – безопасность на дорогах –

и для водителей, и для пешеходов

С начала года на территории Нижнесергинского района зарегистрировано 8 ДТП, при которых погибли 5 человек и 13 человек получили травмы различной степени тяжести.

Причинами ДТП стали – это прежде всего неудовлетворительные дорожные условия – обильные снегопады, и несоблюдение Правил дорожного движения водителями – это выезд на полосу встречного движения, несоблюдение скоростного режима.

Сотрудниками ДПС регулярно проводится профилактические рейды, направленные на выявление грубых нарушений правил дорожного движения, в том числе управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, которые являются причинами дорожно-транспортных происшествий.

В связи с этим в феврале на территории Нижнесергинского района проводится оперативно-профилактические мероприятия «Безопасная дорога» в целях усиления контроля за безопасностью дорожного движения и профилактики дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Госавтоинспекция рекомендует участникам дорожного движения соблюдать Правила дорожного движения при движении по автодорогам, помните вы несете ответственность за жизнь и здоровье тех, кто находится рядом с вами в автомашине.

Госавтоинспекция

Нижнесергинского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53