03.06.2015 14:23 Среда
Тег:

Трагедия вблизи села Шокурово

Вечером воскресенья близ села Шокурово водитель ВАЗ 2109 1989 года рождения, выезжая на нерегулируемый перекресток, допустила столкновение с Geely MK, двигавшейся по главной дороге со стороны села Тюльгаш.

В результате ДТП водитель Лады получила травму головы, сотрясение мозга, травму предплечья, ссадины. Пассажирка ВАЗа 1964 года рождения от полученных травм скончалась на месте, у водителя Geely MK 1993, двух пассажиров 1994 и пассажира 1996 годов рождения — ушибы, ссадины, переломы. Все пострадавшие доставлены в Нижнесергинскую больницу.

Госавтоинспекция Нижнесергинского района рекомендует к водителям транспортных средств, двигаясь по автодорогам соблюдайте скоростной режим, правила обгона и будьте особенно внимательны при проезде нерегулируемых перекрестков. В жаркие дни чаще останавливайтесь и отдыхайте.

Помните! Вы несете ответственность за тех, кто находится в салоне автомобиля.

Госавтоинспекция

Нижнесергинского района