12.01.2016 12:24 Вторник

Заплатите штрафы ГИБДД!

В январе на посту ДПС «Дубрава», 290 км. автодороги «Пермь-Екатеринбург» совместно с инспекторами ДПС ГИБДД Нижнесергинского района будут работать сотрудники службы судебных приставов, которые будут проверять водителей на наличие неоплаченных административных штрафов.

Вниманию водителей транспортных средств!

Весь январь на посту ДПС «Дубрава», 290 км. автодороги «Пермь-Екатеринбург» совместно с инспекторами ДПС ГИБДД Нижнесергинского района будут работать сотрудники службы судебных приставов, которые будут проверять водителей на наличие неоплаченных административных штрафов.

Во избежание проблем, просим Вас оплатить административные штрафы ГИБДД, а если вы уже это сделали, то вам необходимо проверить наличие оплаты на интернет – сайте: www.gosuslugi.ru

А также напоминаем, что с 01 января 2016 года, если сотрудники Госавтоинспекции выписали Вам административный штраф, то у Вас есть 20-ти дневный срок, для оплаты половины административного штрафа.