17.02.2016 13:02 Среда
Категории (2):
Тег:

О подготовке кандидатов в водители автомототранспортных средств

В 2015 году на территории Нижнесергинского муниципального района, Бисертского городского округа 5 учебных организаций осуществляли подготовку кандидатов в водители автомототранспортных средств.

1. НОЧУ «Авто-Премиум 2»

г. Михайловск, ул.1 Мая 4,

Категории «АВ». За 12 месяцев 2015г. обучено 69 человек. Зарегистрировано 4 ДТП с участием водителей прошедших обучение в данной автошколе со стажем менее 2 лет.

2. ООО «Авто-Успех» — «Автошкола»

г. Нижние Серги, ул. Ленина 30.

Категории «А,А1,В,С». За 12 месяцев 2015г. обучено 63 человека. Зарегистрировано 12 ДТП с участием водителей прошедших обучение в данной автошколе со стажем менее 2 лет.

3. ООО «Авто-Мастер»

п. Атиг, ул. Карла Маркса 97.

Категории «А,В,С,ЕкС». За 12 месяцев 2015г. обучено 331 человек. Зарегистрировано 11 ДТП с участием водителей прошедших обучение в данной автошколе со стажем менее 2 лет.

4. ООО «Академия Вождения»

п. Верхние Серги, ул. Победы 20-83.

Категории «В». За 12 месяцев 2015г. обучено 53 человека. Зарегистрировано 0 ДТП с участием водителей прошедших обучение в данной автошколе со стажем менее 2 лет.

5.ГАПОУ СО "Сергинский многопрофильный техникум"

п. Верхние Серги ул. Р. Люксембург 13а

Фактический адрес г. Михайловск ул. Кирова 19

Категории «В,С». За 12 месяцев 2015г. обучено 58 человек. Зарегистрировано 1 ДТП с участием водителей прошедших обучение в данной автошколе со стажем менее 2 лет.

В настоящее время для подачи заявки на получение Государственной услуги по регистрационно-экзаменационной деятельности Вы можете воспользоваться Единым порталом государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru, а так же Интернет-сайтом ГИБДД МВД России www.gibdd66.ru, www.mvd66.ru.