Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

14.04.2016 16:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заплатите штрафы ГИБДД

В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят тотальную проверку как водителей и пешеходов, так и пассажиров транспортных средств на наличие административных штрафов. Проверку будут осуществлять не только сотрудники Госавтоинспекции, но и сотрудники службы судебных приставов.

Госавтоинспекция напоминает водителям, что за неуплату штрафов за нарушения ПДД предусмотрена ответственность ст. 20.25 КоАП РФ. Санкции данной статьи предусматривают наложение штрафа в двойном размере, административный арест до 15 суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Также, в очередной раз, напоминаем водителям, что воспользовавшись единым порталом www.gosuslugi.ru можно не только узнать о наличии штрафов за нарушения ПДД, но и оплатить их. При этом при оплате в 20-дневный срок после вынесения постановления оплата производится со скидкой 50 %, но если это штрафы за нарушения ПДД, где не предусмотрено лишение права управления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53