Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

29.06.2017 15:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РЭО ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ

Для максимально быстрого и удобного получения государственной услуги по вопросам регистрации АМТС и выдачи водительских удостоверений вы можете  воспользоваться услугой электронной очереди. Это можно сделать на сайтах:  Госавтоинспекции https://www.gibdd.ru,  МВД  https://66mvd.ru, либо воспользоваться возможностями Портала государственных и муниципальных услуг https://www.gosuslugi.ru, выбрав наиболее удобную для Вас дату и время посещения.

При обращении через Единый портал государственных и муниципальных услуг Вы сможете оплатить государственные пошлины со скидкой 30% от первоначальной суммы. Алгоритм нововведения достаточно прост: после выбора услуги и безналичного способа оплаты пользователь получает скидку на любую госпошлину. Также вы можете оценить качество предоставленных государственных услуг на официальных сайтах https://66mvd.ru, https://www.vashkontrol.ruв личном кабинете Единого портала государственных и муниципальных услуг, с помощью текстовых сообщений (смс-опросы), также с помощью анкет в подразделении РЭО ГИБДД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13