22.09.2015 10:08 Вторник

Происшествие на трассе

Ночью с 18 на 19 сентября на 225 км. автодороги «Пермь-Екатеринбург» (вблизи границы с Ачитским районом) прозошло дорожно-транспортное происшествие, в результате чего 2 человека с травмами госпитализированы в больницу п.Бисерть.

Водитель, 1986 года рождения, со стажем вождения 7 лет, управляя автомашиной «Камаз» с прицепом двигаясь из Республики Казахстан в сторону г.Пермь на 225 километре не справился с управлением допустил опрокидывание транспортного средства. В результате происшествия прицеп автомашины был сильно поврежден и весь груз, а это 20 тонн дыни рассыпались на проезжую часть.

По предварительным данным причиной дорожно-транспортного происшествия стало утомленное состояние водителя.

Госавтоинспекция рекомендует водителям транспортных средств при движении в темное время суток и при плохих погодных условиях двигаться по автодорогам с допустимой скоростью движения и соблюдать режим труда и отдыха.

Происшествие на трассе