Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

11.01.2016 20:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

10 января в ДТП на автодороге «Пермь-Екатеринбург» погиб человек

10 января на федеральной автодороге «Пермь-Екатеринбург» произошло дорожно-транспортное происшествие, при котором один человек погиб и 4 человека, получили травмы, среди которых 13-летняя девочка.

10 января около 14 часов на 257 километре федеральной автодороги «Пермь-Екатеринбург» (вблизи п. Бисерть) произошло дорожно-транспортное происшествие.

Водитель, автомашины Рено-Логан 1989 года рождения, двигаясь в г.Екатеринбург, совершая маневр обгона, возвращаясь на свою полосу движения, не справился с управлением, допустил занос транспортного средства с выездом на полосу встречного движения, где произошло столкновение с встречной автомашиной Киа-Рио, под управлением водителя 1969 года рождения.

В результате столкновения: водитель автомашины Киа-Рио — мужчина 1969 г.р. от полученных травм скончался в Бисертской больнице. Пассажиры автомашины Киа-Рио — женщина 1974 г.р., девочка подросток 2002 г. р., водитель и пассажир автомашины Рено-Логан — женщина,1993 г.р., с травмами госпитализированы в Бисертскую больницу.

Госавтоинспекция рекомендует:

В связи с меняющимися погодными климатическими условиями на территории Свердловской области, выпадением обильных осадков, и образованием на дорогах гололеда и продолжительным сохранением данной обстановки

- временно ограничить использование личного транспорта до улучшения климатических условий;

- в данных неудовлетворительных погодных условиях рекомендуем передвигаться со снижением скоростного режима, соблюдать правила обгона;

- соблюдать режим труда и отдыха.

Выполнив данные рекомендации – вы предотвратите дорожно-транспортные происшествия и ваши близкие будут живы и здоровы.

1
2
3

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57