16.11.2015 13:55 Понедельник

РЭО ГИБДД информирует

На территории Нижнесергинского муниципального района находится 5 учебных организаций осуществляющих подготовку кандидатов в водители автомототранспортных средств.

1. НОЧУ «Авто-Премиум 2»

г.Михайловск, ул.1 Мая 4,

Категории «А,В,А1».

2. ГАПОУ СПО СО «Сергинский многопрофильный техникум»

г.Михайловск, ул.Уральская 21.

Категории «В,С».

3. ООО «Авто-Успех»-«Автошкола»

г.Нижние Серги, ул.Ленина 30.

Категории «А,В,С,А1».

4. ООО «Авто-Мастер»

п.Атиг, ул.Карла Маркса 97.

Категории «А,В,С,СЕ».

5. ООО «Академия Вождения»

р.п. Верхние Серги ул. Победы 20-83

Категории «В»

Так же напоминаем вам, что вы можете получить сведения о порядке предоставления государственных услуг по регистрации транспортных средств и получения водительского удостоверения в ГИБДД МО МВД России «Нижнесергинский», адреса нахождения подразделений ГИБДД Свердловской области, режимах работы на интернет сайтах: www.gibdd.ruwww.gibdd.ruwww.gosuslugi.ru и www.mvd66.ru.

Так же осуществляется предварительная запись на регистрацию транспортных средств по телефону:(34398)2-18-08.