10.03.2015 17:02 Вторник

Акция «Ты обязательно доедешь».

07 марта 2015 года Госавтоинспекция, сотрудники полиции Нижнесергинского района совместно с активистами молодежного движения «Мы за Безопасность» г.Нижние Серги провели акцию «Ты обязательно доедешь», в рамках проводимой Кампании Прогноз безопасности.

Акция «Ты обязательно доедешь»

Акция прошла на 292 км. автодороги «Пермь-Екатеринбург» и место было выбрано не случайно, ведь именно на данной автодороге в этом году уже погибли и пострадали люди, конкретно на данном километре в январе погибли двое молодых мужчин.

В ходе акции водителям и пассажирам рассказали как опасны меняющиеся температуры в разное время суток, как необходимо учитывать скорость движения транспортного средства конкретным дорожным и погодным условиям.

Всем участникам были выданы листовки с рекомендациями и «ленты безопасности», которые водители прикрепили себе на автомашины.

И конечно же, в преддверии «международного женского дня» всех женщин поздравили с праздником и подарили «сладкие букеты».

Водители пообещали соблюдать Правила дорожного движения.

DSC00431.JPG(205,7 КБ)
DSC00446.JPG(184,2 КБ)