10.03.2015 16:58 Вторник

Сотрудники Госавтоинспекции поздравили женщин с Международным женским днем и вручили «сладкие букеты».

06 марта в г.Нижние Серги сотрудники полиции и юноши из отряда Юных инспекторов движения школы №2 поздравили женщин с наступающим весенним праздником.

Всем женщинам пожелали хорошего настроения, оставаться всегда красивыми, любимыми и желанными, чтобы сопутствовали счастье, удача и успех.

Подарили «сладкие букетики», которые изготовили юноши из отряда Юных инспекторов движения. Вручили детские рисунки и напомнили о соблюдении Правил дорожного движения.

Все женщины в свою очередь подарили улыбки и пожелали, чтобы каждый день сотрудники ГИБДД дарили им цветы и продолжили свой путь в хорошем настроении.

DSC00349.JPG(4,7 МБ)
DSC00361.JPG(4,0 МБ)