22.06.2017 23:39 Четверг
Категории (2):

«Свеча памяти»

«Помним о всех, кто погиб на Войне. Сердце в священной стучит тишине…»С. Воронов

Администрация Нижнесергинского городского поселения 22 июня 2017 года второй год подряд организовала и провела акцию «Свеча памяти» около памятника воинам-нижнесергинцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Представители различных организаций города и просто горожане зажгли свечи, чтобы почтить тех, кто не вернулся с фронта, кто отстоял нашу жизнь, наше светлое будущее. В ходе проведения акции священник Алексей Суханов –настоятель Храма г. Михайловска провел поминальную литургию, по окончании которой присутствующие склонили головы в минуте молчания под удары колокола. И эти удары отозвались в сердцах присутствующих надеждой на прекращение боевых действий во всем мире.

Давайте еще раз скажем "спасибо" ветеранам за то, что мы имеем сегодня. Мы не позволим никогда забыть подвиг наших предков.