31.10.2017 17:15 Вторник

Проводится общественное обсуждение проекта благоустройства городской площади

Администрация Нижнесергинского городского поселения объявляет о проведении общественного обсуждения дизайн-проекта благоустройства городской площади города Нижние Серги.

Администрация Нижнесергинского городского поселения объявляет о проведении общественного обсуждения по следующим вопросам:

1. Дизайн-проект благоустройства общественной территории – городская площадь, расположенная по адресу: г. Нижние Серги, ул. Ленина, 40.

Предложения и замечания принимаются в течении 1 месяца со дня размещения дизайн проекта и программы на сайте Нижнесергинского городского поселения http://adminsergi.ru/.

Предложения и замечания можно направить:

- по адресу: 623090 г. Нижние Серги, ул. Ленина, 4;

- по телефону: (834398) 28 0 11;

- на электронный адрес: Администрация Нижнесергинского городского поселения nsergigp@mail.ru.

Второе заседание рабочей группы по обсуждению дизайн-проекта состоится 27 ноября 2017 года в 17:00 в здании администрации Нижнесергинского городского поселения по адресу : г. Нижние Серги, ул. Ленина, 4/