Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

10.11.2017 13:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Областной Слет работающей молодежи «Твой Ход!» и Областной конкурс на лучшую работу с работающей молодежью

C 01 по 02 декабря 2017 года состоится Областной Слет работающей молодежи «Твой Ход!» (далее — Слет). Слет проводится с целью содействие раскрытию потенциала молодежи Уральского федерального округа в получении общественно полезных знаний и навыков для ее самореализации в интересах экономического, гражданского и культурного развития.

Приглашаем молодых специалистов в возрасте от 18 до 35 лет принять участие в Слете, деловая программа которого пройдет на площадке Акционерного общества «Первоуральский Новотрубный завод» (г. Первоуральск ул. Торговая, д. 1), проживание — ФОК «Гагаринский».

Квота на участие от предприятия (организации, учреждения) не более двух человек. По итогам рассмотрения поданных заявок возможно выделение дополнительных мест. Организация проезда от города проживания до Екатеринбурга и обратно осуществляется за счет направляющей стороны, питание и проживание – за счет принимающей стороны.

В рамках Слета состоится подведение итогов Областного конкурса на лучшую работу с работающей молодежью среди предприятий и организаций Свердловской области/объединений работающей молодежи (далее – Конкурс). В Конкурсе принимают участие проекты молодежных советов на предприятиях, учреждениях и организациях предприятий Свердловской области в номинациях, определенных Положением о Конкурсе. Финал конкурса пройдет 1 декабря 2017 в АО «Первоуральский Ново-трубный завод» по адресу: г. Первоуральск, ул. Торговая, д1.

Для участия в Слете и Конкурсе необходимо подать заявку в срок до 26 ноября 2017 года на электронную почту dom_molod@mail.ru. Так же участникам необходимо зарегистрироваться на Фестиваль в системе АИС «Молодежь России».

Дополнительную информацию о Слете и Конкурсе можно получить по телефону 8 (343) 371-98-509, контактное лицо Нечаева Екатерина Николаевна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41