05.06.2017 15:27 Понедельник

Идет отбор подлежащих благоустройству в 2017-2022 территорий

Сообщение о проведении отбора общественных мест(территорий), подлежащих благоустройству в 2017-2022 годах в рамках реализации муниципальной программы «Формирования современной городской среды Нижнесергинского городского поселения на 2017-2022 годы».

Администрация Нижнесергинского городского поселения в рамках исполнения постановления главы Нижнесергинского городского поселения от 24.05.2017 № 289 «Об утверждении Порядка и сроков предоставления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирования современной городской среды Нижнесергинского городского поселения на 2017-2022 годы», Порядка проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирования современной городской среды Нижнесергинского городского поселения на 2017-2022 годы», Порядок и сроки предоставления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о выборе общественных мест, подлежащих благоустройству в 2017-2022 годах, Критерии отбора дворовых территорий многоквартирных домов для формирования адресного перечня дворовых территорий на проведение работ по комплексному благоустройству» ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ отбора общественной территории, подлежащей благоустройству в 2017 году в рамках реализации федерального проекта «Формирование современной городской среды».

Организатором отбора общественных мест, подлежащего благоустройству в 2017-2022 годах, для включения в муниципальную программу «Формирования современной городской среды Нижнесергинского городского поселения на 2017-2022 годы» является администрация Нижнесергинского городского поселения.

Под общественной территорией понимается территория Нижнесергинского городского поселения соответствующего функционального назначения. К таким территориям относятся площадь, набережная, улица, пешеходная зона, сквер, парк, иная территория.

Предложение о включении общественных мест(территорий) в муниципальную программу (далее – Предложение) оформляется согласно Форме № 1 к Порядку.

Количество предложений от конкретного гражданина и организации не может превышать одного предложения.

Предложения принимаются с 5 июня по 16 июня 2017 года.

Предложения принимаются с понедельника по пятницу с 8.00 часов до 16.00 часов (перерыв с 12.00 ч. до 13.00 ч) по адресу: г. Нижние Серги, ул. Ленина,4, Телефон для справок: 8(34398) 28-012, 28-013, e-mail: nsergigp@mail.ru и подлежат обязательной регистрации.

Предложение подается в письменной форме в срок, установленный в сообщении о проведении отбора.