17.08.2017 12:54 Четверг

О Всероссийском субботнике «Зеленая весна»

На территории Нижнесергинского городского поселения в период с 02 по 30 сентября 2017 года планируется проведение Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна».

Городские службы, которые отвечают за чистоту улиц и скверов, уже приступили к работе. Задействована вся спецтехника, выделены необходимые средства.

Однако невозможно привести в порядок наш город без участия самих его жителей. Традиционные общегородские субботники в прямом смысле преображают наш город. Рассчитываю на активную поддержку трудовых, школьных, коллективов, представителей уличных и домовых комитетов, ТСЖ.

Предлагаем Вам поддержать проведение Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна» и организовать массовые мероприятия по уборке на территории Нижнесергинского городского поселения.