21.02.2018 17:28 Среда
Категории (2):

С Днём защитника Отечества!

Автор: А.М.Чекасин
Глава Нижнесергинского городского поселения

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю Вас с Днём защитника Отечества!

Самое ценное, что есть в нашей жизни — это мир, спокойствие и стабильность, а потому, не случайно, День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Как бы не назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

В этот день мы чествуем не только тех, кто героически защищал и защищает наши родные рубежи, кто хранит верность воинскому долгу, но и тех, чей добросовестный труд обеспечивает процветание нашей страны.

В этот замечательный праздник желаю добра, счастья, взаимопонимания и благополучия каждой семье! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!