Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

14.10.2016 19:51 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С днём народного единства!

Источник: Администрация Нижнесергинского городского поселения

Дорогие земляки! От имени администрации Нижнесергинского городского поселения и от себя лично поздравляю вас с праздником —  День народного единства!

Во все времена единение народа, было, есть и будет для России главной национальной идеей и в политическом, и в духовном плане. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

Дата 4 ноября занимает особое место. Тогда, в далеком 1612 году, под стенами Кремля была одержана не только победа над иноземными захватчиками. Благодаря единению многонационального народа России, был положен предел многолетней Смуте и внутренним распрям. Именно сплочение всего российского общества, его высокая ответственность за судьбу страны позволили тогда отстоять независимость и возродить российскую государственность. Были созданы условия для строительства и создания огромной великой державы – от Балтики до Тихого океана.

Эта дата в истории России заставляет нас не только пристально вглядываться в наше прошлое, но и предлагает обратить взоры в будущее Отечества. Единение ради сохранения и продолжения нашей истории, развития уникальной культуры, единение ради формирования мощного, справедливого и суверенного государства — вот главная идея праздника.

Дорогие нижнесергинцы!

Как никогда ранее, всем нам необходимо национальное единство и согласие, умение сообща и дружно работать ради достижения поставленных целей. Уральцам это умение, дух сплоченности и единства был свойственен всегда!

Давайте же будем достойны своего прошлого! Давайте работать сообща во имя нашего общего благополучия! Ведь в народном единстве – залог развития и процветания России, основа ее могущества, величия и независимости!

От всей души желаю вам счастья, здоровья, мира, семейного тепла и благополучия!

Глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36