16.02.2015 21:02 Понедельник

Мероприятия Дома Культуры

Анонс мероприятий Дома Культуры, Справки по телефону: 2-12-68.

20 февраля 2015 года в 19-00 часов во Дворце культуры г. Нижние Серги состоится показ фильма «Память» 16+

Жанр: Ужасы

Цена билета 50 рублей.

___________________________________________________________________

21 февраля 2015 года в 14-00 часов состоится показ мультфильма

«Джастин и рыцари доблести» 0 +

Жанр: Мультфильм

Испания 2013 год.

Цена билета 30 рублей.

___________________________________________________________________

Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры города Нижние Серги» объявляет набор в группу «Фитнес-йога» мужчин и женщин.

По всем интересующим вопросам звонить по номеру 908-922-19-86 – Татьяна или 2-11-36, 2-12-68.

_________________________________________________________________

Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры города Нижние Серги» объявляет набор в любительское объединение декоративно прикладного творчества «Артстрим».

- Квилинговые поделки для начинающих – прекрасное занятие, которое поможет вам создать своими руками множество прекрасных вещей.

Бумагокручение является занятием творческим, поэтому проявив фантазию, вы можете украсить свой дом оригинальными предметами декора, а для близких и друзей сделать своими руками очень красивые и оригинальные подарки.

Справки по телефону: 2-12-68