Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздничные мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню физкультурника

Источник: МКУ «Спорткомитет»

12-13 августа 2016 года Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения провел праздничные мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню физкультурника.

Спортивные соревнования развернулись на стадионе «Металлург». Несмотря на жаркую погоду в очередном этапе соревнований по сдаче норм ГТО и  соревнованиях по легкой атлетике участие приняло 118 чел.

Первые места  по сдаче норм ГТО заняли: Даниелян  Гурген,  Гарифулина Индира; вторые места: Мелкозеров Сергей, Коновалова Марина; третьи места: Толстогузов Кирилл, Ясюкевич Настя.

Более 50 человек боролись за победу на спортивных дистанциях. В своих возрастных категориях победителями стали стали: Суфиянова Карина, Копарушкина Анна, Никулина Тоня, Васильева Дарья, Романова Виктория, Спирина Татьяна, Саитгареев Даниил, Копарушкин Артем, Тягунов Михаил, Авдокушина Елизавета, Подчиненова Наталия, Блиновских Надежда, Дмитриев Вячеслав, Сметанин Максим, Суфиянов Владислав, Заерова Елена, Смирнова Людмила, Линник Светлана, Назаров Виталий, Бадриев Тимур, манцуров Борис, Ларькин Артем, Спирин Павел, Звонарев Александр, Малыгина Светлана, Шагиева Анастасия,  Тягунова Юлия, Малухин Александр, Ленков Сергей, Дмитриев Евгений, Молнар Аида, Галимзянов Данила, Довнер Данил, Гаркунов Кирилл.