26.10.2017 11:40 Четверг

Информация

21 октября 2017 года в Спорткомитете Нижнесергинского городского поселения прошло открытое Первенство по волейболу среди женских команд, где приняло участие пять команд. «Сергияночка плюс», занявшая 1 место, «Тарасики» — 2 место, «Шанс» — 3 место, «Школьницы» — 4 место, «Малышки» — 5 место. Турнир прошел в интересной спортивной борьбе, независимо от возраста команд, все остались довольны своей командной игрой.

29 октября 2017 года в клубе «Золушка» пройдет открытое Первенство по настольному теннису. Начало в 10:00.

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения