26.10.2017 10:44 Четверг

В Нижних Сергах полицейские и общественники подвели итоги конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей»

23 октября 2017 года в отделе полиции Нижних Серег прошел отбор победителей среди участников областного детского рисунка «Полиция глазами детей» на призы Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области.

Полицейские, совместно с представителями Общественного совета при МО МВД России «Нижнесергинский», просмотрели 42 работы, представленных учащимися школ Михайловска и Нижних Серег.

В ходе строго отбора, учитывая все требования, предъявляемые конкурсной комиссией, были определены победители конкурса «Полиция глазами детей». Ими стали Щупова Олеся ученица 1 класса МАОУ СШ № 2 г. Михайловска, занявшая 1 место, Арутюнян Арам ученик 3»а» класса МАОУ СШ № 2 г. Михайловска, занявший 2 место и Бодров Дмитрий ученик 3«а» класса МКОУ СОШ № 1 г. Нижние Серги.

Конкурсная работа Щуповой Олеси направлена в Культурный центр ГУ МВД России по Свердловской области.

Руководством также объявлена благодарность Савикову Денису, воспитаннику Михайловской школы — интернат, за участие в конкурсе детского рисунка.

Победителей наградят на торжественном мероприятии, посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел.

Особая благодарность объявляется классным руководителям, поддержавших своих подопечных, которые впервые приняли участие в Областном конкурсе детского рисунка «Полиция глазами детей» на призы Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области.

Всем участникам конкурса желаем творческих успехов.

МО МВД России «Нижнесергинский»