Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

08.04.2016 17:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание, каникулы! Подведены итоги

В период с 15 марта по 04 апреля на территории Свердловской области проходило целевое профилактическое мероприятие «Внимание, каникулы!», направленное на снижение дорожно-транспортного травматизма, в первую очередь детского.

Активное участие в данных мероприятиях приняли в первую очередь – это педагоги образовательных учреждений и сотрудники Госавтоинспекции. Которые проводили занятия и беседы с детьми, как перед весенними каникулами, так и после каникул.

Педагоги и ребята из отряда ЮИД школы №2 г.Нижние Серги и школы д.Уфа-Шигири провели рейды в микрорайоне школ, проверили как дети идут в школу. Провели беседы с родителями и водителями о необходимости внимания к юным пешеходам.

В школе с.Накоряково дети на уроках изучали самые распространенные ошибки, которые они допускают при переходе проезжей части и мастерили макеты автобуса.

Малыши из детского сада №19 г.Михайловска сходили на экскурсию к ближайшему оживленному перекрестку, где им наглядно показали как правильно переходить проезжую часть.

В детском саду №24 п.Верхние Серги педагоги показали детям «кукольный театр» по Правилам дорожного движения «Уважайте Светофор».

В школе с.Урмикеево педагоги для детей провели занятия на учебно-тренировочном перекрестке, ведь в их селе нет регулируемых перекрестков.

Настоящее театрализованное представление прошло в детском саду №3 п.Бисерть, где в роли артистов выступили педагоги и сами малыши. В игровой форме дети повторили и изучили новые правила поведения на дорогах.

Внимание, каникулы! Подведены итоги
Внимание, каникулы! Подведены итоги. Разбор дорожных ситуаций.
Внимание, каникулы! Подведены итоги
Внимание, каникулы! Подведены итоги
Внимание, каникулы! Подведены итоги

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63