17.02.2016 12:57 Среда

РЭО ГИБДД информирует

В связи с праздниками 23.02.2016г. и 08.03.2016г. в РЭО ГИБДД МО МВД России «Нижнесергинский» прием граждан не осуществляется.

Так же напоминаем вам, что вы можете получить сведения о порядке предоставления государственных услуг по регистрации транспортных средств и получения водительского удостоверения в ГИБДД МО МВД России «Нижнесергинский», адреса нахождения подразделений ГИБДД Свердловской области, режимах работы, предварительно записаться на регистрацию транспортных средств и получение водительского удостоверения на интернет-сайтах: www.gibdd.ru, www.gosuslugi.ru и www.mvd66.ru. Так же осуществляется предварительная запись на регистрацию транспортных средств и получение водительского удостоверения по телефону: (34398)2-18-08.