Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

12.10.2015 14:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

37-й традиционный легкоатлетический пробег, посвященный памяти Героя Советского Союза Андрея Андреевича Федотова

К участию в пробеге допустились все желающие, имеющие допуск врача. В пробеге приняло участие около 300 чел. Участники соревнования были разделены на возрастные группы и после подведения итогов были определены победители в своих группах:

10 октября 2015г. Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения провел 37-й традиционный легкоатлетический пробег, посвященный памяти Героя Советского Союза Андрея Андреевича Федотова — первенства Свердловской области по бегу по шоссе на дистанции 4 и 12 км. К участию в пробеге допустились все желающие, имеющие допуск врача. В пробеге приняло участие около 300 чел. Участники соревнования были разделены на возрастные группы и после подведения итогов были определены победители в своих группах:

Серебрянников Сергей – УРАЛ-100;

Белозерова Ольга – с.Первомайское,

Молчар Аида – Арсенал-Дюсш,

Аникина Дарья –п.Верхние Серги, Дюсш,

Сидько Сергей – Артинский ГО,

Сажина Виктория – Красноуфимск – ДЮСШ,

Потапешкин Артем – г.Нижние Серги, Спорткомитет,

Чирков Сергей – г.Екатеринбург,

Громадина Татьяна  - Урал Эльма,

Еремин Александр – Урал-Асбест,

Зайцева Ольга – г.Нижние Серги,

Кузнецов иван – г.Первоуральск,

Крашенникова Виктория – Красноуфимск ДЮСШ,

Вяткин Юра – Красноуфимский район,

Никитина Дарья – Красноуфимск ДЮСШ.

В легкоатлетическом пробеге приняли участие из 18 городских поселений. Самому старшему участнику данного спортивного мероприятия 82 года, самому юному – 4 года. Абсолютные победители на дистанции 12 км награждены Кубком и Почетной грамотой от Спорткомитета Нижнесергинского городского поселения. Все победители и призеры во всех возрастных группах награждены ценными подарками. Самые юные и самые старшие участники легкоатлетического пробега награждены специальными призами от Депутата Законодательного Собрания Серебренникова А.В.

Спорткомитет НСГП.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52