05.10.2015 11:06 Понедельник

Мероприятие, посвященное Дню пожилого человека

3 октября 2015 года в очередной раз в Спорткомитете Нижнесергинского городского поселения проходило мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. Это мероприятие проходит традиционно 2 раза в год,весной и осенью. В многоборье ГТО кому за 50 приняло участие-более 40 человек. Данное спортивное мероприятие прошло в дружественной, азартной обстановке. По окончании мероприятия было организовано чаепитие. Соревнование проходило под девизом " Возраст спорту не помеха".

Спорткомитет НСГП