02.11.2015 10:21 Понедельник

Открытый рейтинговый шахматный турнир,посвящённый А.А.Алехину.

31 октября в с.Кленовское проходил открытый рейтинговый шахматный турнир,посвящённый А.А.Алехину.Команда Нижнесергинского городского поселения приняла участие в данном шахматном турнире,который проходил по швейцарской системе,время на партию 20 минут.

Победители соревнования оценивались по количеству набранных очков и по коэффициенту Бухгольца.Победители награждены грамотами и призами.Наши соотечественники заняли 2 место Распопин Александр и 6 место Сычев Григорий.Спорткомитет благодарит Администрацию Нижнесергинского городского района в лице Сычева В.А. за выделение автотранспорта,а также водителя Аникина Дмитрия.

Спорткомитет НСГП