09.11.2015 15:18 Понедельник

7 ноября 2015г. в Спорткомитете проходило Первенство Нижнесергинского городского поселения по волейболу среди женских команд. Открытие сезона.

Игры проходили в азартной, спортивной борьбе. Команда-победитель определилась по наибольшему количеству очков. Места распределились следующим образом:

1 место — Сергияночка,

2 место — Галактика,

3 место — Молодежка.

Команды, занявшие призовые места награждены грамотами, а игроки медалям. В конце турнира было организовано чаепитие.

Спорткомитет НСГП