15.12.2015 09:39 Вторник
Категории (2):

Леди-волейбол

12 декабря 2015 года в Спорткомитете Нижнесергинского городского поселения проходил открытый Новогодний турнир по волейболу среди женских команд.

В турнире приняло участие г.Нижние Серги — Галактика, г.Михайловск — Молодежка, г.Нижние Серги — Молодежка, г.Михайловск — Надежда, г.Арти, г.Красноуфимск.

Команды были распределены на две подгруппы. Игры проходили в интересной спортивной борьбе. Первое место заняла команда г.Красноуфимска, второе — г.Арти,  третье — г.Михайловск — Надежда. Команды, занявшие призовые места, награждены кубками и грамотами. Игроки команд награждены медалями.

19 декабря 2015 года на хоккейном корте в 10.00 состоится открытие сезона по хоккею с шайбой среди мужских команд. Приглашаем всех любителей хоккея. Спорткомитет НСГП