15.02.2015 14:39 Воскресенье

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДАРЕНИЯ КНИГ

Все знают, что 14 февраля во многих странах мира отмечается День святого Валентина или День всех влюбленных. Но мало кто знает, что это еще и Международный день дарения книг.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДАРЕНИЯ КНИГ

Международный день дарения книг — это один из самых молодых праздников в календаре, объединяющий всех, кто дарит книги детям и прививает им любовь к чтению.

Нижнесергинская детская библиотека благодарит Кондакову Ларису Юрьевну за подаренные книжки – игрушки. Книги заняли достойное место в уголке дошкольников и радуют наших маленьких читателей.