19.02.2015 16:42 Четверг

Литературный марафон « Читаем книги о войне»

Литературный марафон « Читаем книги о войне».

В январе 2015 года В МБУК «Библиотечно-информационный центр» Нижнесергинского городского поселения стартовал литературный марафон « Читаем книги о войне», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Великая Отечественная война – это героические страницы истории нашей страны, и знать и помнить об этом – долг каждого из нас. В результате этого мероприятия читатели библиотеки смогут прикоснуться к этой теме через книги. Цель — воспитание гражданственности и патриотизма на примере лучших образцов художественной литературы о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Марафон продлится до конца года.