Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

27.02.2015 20:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Награждение победителей конкурса детских рисунков о войне.

Источник: Администрация Нижнесергинского городского поселения

В ходе проведения школьных мероприятий, посвященных Дню защитников Отечества и 70-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне проходит торжественное награждение победителей.

В ходе проведения школьных мероприятий, посвященных Дню защитников Отечества и 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне проходят торжественные награждения победителей и участников конкурса детских рисунков, посвященного этой дате, среди учащихся муниципальных образовательных учреждений Нижнесергинского городского поселения.

Рисунки 12 победителей были использованы при изготовлении перекидного календаря на 2015 год  который  и  вручаются  победителям данного конкурса. Участникам конкурса приготовлены  ручки с логотипом "70- лет со дня Великой Отечественной войны". 

Заместитель главы администрации Нижнесергинского городского поселения Н.А. Титова  и зав отделом МБУК "Библиотечно-информационный центр" Л.Г. Ленкова 

сказали огромное СПАСИБО всем  участникам конкурса, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне — главному событию новейшей истории нашей страны.

          Работы  ребят все талантливы, искренни и самобытны. Они помогают увековечить память о героях тех дней, в которой и слава, и награды, и радость; и одновременно — боль, слезы, горечь утрат.

         Прозвучали пожелания  сохранить в  жизни и творчестве ту искренность, любовь и уважение к истории нашего Отечества, которые школьники, несмотря на свой юный возраст, смогли передать в своих рисунках., а так же быть достойными их памяти.

         Главное, чтобы война, оставаясь на рисунках и картинах, никогда не повторилась в реальности.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

85